Шостак Максим Анатольевич

Анестезиолог
Опыт работы:1 год
Стоимость приема:500 грн
Адрес клиники:
Киев, ул. Стеценко, 19
Записаться:
044 392-88-22
Профессиональные навыки
  • Общая анестезия (TIVA + ИВЛ)
  • Региональная анестезия (СМА ЕДА, Проводниковая)
  • Ингаляционная анестезия
  • Аналгоседация
  • Катетеризация центральных вен под контролем УЗИ
  • Ведение пациентов в условиях палаты интенсивной терапии, отделении реанимации

Отзывы о враче

Ольга
25.10.2021
Выражаю благодарность всему медицинскому персоналу клиники, особенно Шостаку Максиму Анатольевичу за компетентность и профессионализм. Сердечно благодарю за Вашу отзывчивость, оказанную мне помощь и человеческий подход!
Максим Бушуев
19.05.2021
Выражаю благодарность за профессионализм, отзывчивость и индивидуальный подход к пациентам работникам клиники Др. Спин. Находился на лечении с двухсторонней пневмонией спровоцированной Covid. Отдельная благодарность лечащему врачу Шостаку Максиму Анатольевичу - внимательный, обходительный и высококвалифицированный доктор, который за 8 дней поставил на ноги. Так же хочу поблагодарить младший медицинский персонал отделения за чистоту, отзывчивость и внимательное отношение к пациентам.
Андрей
28.04.2021
Большое человеческое спасибо, Максим Анатольевич, за внимание к своим пациентам. Именно после вашего дежурства, благодаря прописанному лечению я стал поправляться от COVID. Продолжайте и дальше спасать человеческие жизни!
Катерина Купцова
25.04.2021
Моя мама перебувала у ковідному відділенні з двобічною пневмонією на протязі 11-ти важких для нас днів! Лікування ускладнювала двадцятирічна гіпертонія, цукровий діабет і не молодий вік у 60 років!. Дякуємо, Максиму Анатолійовичу за вчасно призначене лікування, професіоналізм, увагу і людяність, як до пацієнте, так і до родичів, які задавали безліч питань! Завдяки Вашому позитивному настрою, ще при госпіталізації, мама також повірила, у ефективність лікування!!! А ми разом з нею! Відношення міняє все! і дає додаткові сили для бородьби.!!! Окремо, хочу сказати ДЯКУЮ всьому персоналу клініки за турботу і відновідальність до своєї роботи!!! Від лікаря до санітарки - Ви всі молодці! Рекомендую клініку, 5 з 5! Зручні палати, збалансоване харчування, цілодобовий догляд, не велика кількість ліжко місць у стаціонарі клініки, це все переваги для ефективного лікування підступної хвороби!
Дякуємо з Ваш відгук! С уважением, департамент по контролю качества медицинского обслуживания.
Інга Буратинська
17.04.2021
Добрий вечір , я знаходилась в ковідному відділенні клініки в тяжкому стані 14 днів. Хочу подякувати всьому персоналу клініки, особливо лікарю Шостаку Максиму Анатолійовичу, мед сестричкам Олені, Катерині, санітарці Тетяні. Дякую Вам.
Дякуємо за добрі слова! Здоров’я Вам! С уважением, департамент по контролю качества медицинского обслуживания.
Дмитрий
16.04.2021
Мама пребывала 14 дней в тяжелом состоянии на лечении в ковидном отделении. Отдельную благодарность хочу выразить Максиму Анатольевичу Шостаку, не единожды именно после его назначений мама начинала идти на поправку. Доктор по призванию и настоящий профессионал!